Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
г. Красноярск
(Выбрать другой город)
Красноярск Автосалоны Красноярска Отзывы Развод на деньги | Отзыв о автосалоне Бугач-Авто

Отзыв о автосалоне Бугач-Авто: Развод на деньги

Автосалон Бугач-Авто Красноярск

Адрес: Калинина, 84 А
Телефон: (391) 268-38-68 - отдел продаж, (391) 268-25-80 - сервис

Дата отзыва: 2018-12-24
Дата посещения: 2018-12-23
1
Николай
Заголовок:
Развод полный. Лучше не приезжать в этот дилерский центр. Любого человека, приехавшего из глубинки, разведут на деньги.
Планировал сдать по trade-in свой автомобиль «лада гранта 2013г. комплектация норма», доплатить 400000 рублей и купить ладу весту в комплектации комфорт. В телефонном режиме, менеджер не хотел обговаривать возможные скидки и подарки, сказал, приезжайте тогда поговорим. По приезду в автосалон автомобиль проверялся в течение 10 минут, путём осмотра кузова толщиномером и беглым осмотром салона. После осмотра сотрудник посмотрел цены на общедоступных сайтах drom, auto.ру после чего называл цену покупки моего автомобиля. Стоимость меня устроила, после чего решили обговорить условия покупки нового автомобиля.

В этот момент к продаже подключился заместитель директора автосалона, представившись Сергей Алексеевичем , который лично пообещал, что будет предоставлена уникальная скидка на автомобиль, и мне можно не ездить в другие автосалоны и не рассматривать их предложения по покупке моего авто по trade-in, а также со стороны автосалона «Бугач-авто» будет предоставлен подарок в виде зимней резины и комплекта ковриков для авто. Т.к. я был готов к покупке автомобиля сразу, Сергей Алексеевич предложил внести предоплату (сколько есть денег с собой). Предоплату со своей стороны я внёс в кассу, и после выхода из кассы, ко мне сразу подошёл сопровождающий меня менеджер Александр, показывая калькулятор и говоря, что мне нужно доплатить сверху обговоренной суммы 27900 рублей. В этот момент я уже понял, что начинается мой развод на деньги. На что менеджеру предложил вернуть мне мои деньги, т.к. данное условие о дополнительной оплате меня не устраивает. Менеджер предложил повторно обговорить стоимость нового автомобиля, к разговору снова подключился замдиректора, который повторно сказал, что сумма за автомобиль не меняется, что менеджер ошибся, привозите деньги и все документы на свой автомобиль, в это время автосалон подготовит новый автомобиль к продаже.

Отправившись домой за деньгами, для себя решил, пока не ознакомлюсь с договором на покупку автомобиля с прописанной ценой и дополнительными услугами в виде зимней резины и ковриков, покупку совершать не буду. Вернувшись в автосалон, передал для проверки все документы на мой автомобиль (для проверки на ДТП, угоны и тд). Попросил распечатать договор на покупку моего автомобиля по системе trade-in и распечатать договор на новый автомобиль, в котором будет указан конкретно мой авто с указанием цены авто и его VIN-номера, на что получил ответ, что мы вам его не дадим, дадим только тогда, когда вы будите покупать автомобиль. И тут я второй раз почувствовал, что меня снова разводят. Я уже заплатил в кассу предоплату, хотел в течение вечера ознакомиться с договором, почему я не могу получить свой договор? На что мне распечатали шаблоны двух договоров, причём один договор на покупку авто(который я хотел увидеть), второй договор на trade-in не распечатали, распечатали шаблон другого договора(который мне не нужен). И тут я снова почувствовал очередной развод.

Копии моих документов автосалон взял для проверки и мы договорились на покупку автомобиля в понедельник после обеда. В понедельник в 9-00 мне позвонил менеджер и сообщил, что скидка отменяется, и мне нужно доплатить 7900 рублей к сумме, о которой мы договорились вчера.

Это был финал, после чего я отправился забрать свою предоплату. Для себя уже решил, что больше никогда в двери этого автосалона не зайду. Раньше часто закупался запчастями в этом автосалоне, авто которое хотел сдать по системе trade-In, так же покупал в Бугач-авто. Своей некомпетентностью ребята Вы потеряли постоянного клиента.
Отзыв полезен? Да 19 / Нет 0
Реклама
 

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
2 место
Банк Союз

3 место
ВТБ 24

5 место
Уралсиб

Советы покупателям
Получить автокредит без прописки: реальность или миф?
Получить автокредит без прописки: реальность или миф? Как правило, банки не выдают автокредиты гражданам с временной регистрацией и это является немалой проблемой для иногородних. Часто бывают ситуации, что заёмщики и в родном городе получить кредит не могут, ведь не живут в нем постоянно.
Почему стоит купить автомобиль с пробегом?
Почему стоит купить автомобиль с пробегом? Покупка подержанного автомобиля может быть отличным решением по многим причинам. Это не только сэкономит вам деньги, но также может предоставить вам надежный автомобиль, отвечающий вашим потребностям. 
Виды мошенничества в автосалонах
Виды мошенничества в автосалонах Казалось бы, вы решили покупать новую машину в автосалоне и можно не волноваться о возможном мошенничестве.


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16775