Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
г. Красноярск
(Выбрать другой город)
Красноярск Автосалоны Красноярска Отзывы Обслуживание УЖАСНОЕ | Отзыв о автосалоне Крас Авто

Отзыв о автосалоне Крас Авто: Обслуживание УЖАСНОЕ

Автосалон Крас Авто Красноярск

Адрес: ул. Гайдашовка, д. 3, строение 1
Телефон: (391) 258-55-70, 205-84-60, 278-32-28

Дата отзыва: 2014-09-18
Дата посещения: 2013-10-09
1
Сергей
Проблема с персоналом:
- люди некомпетентны
- стараются нагрубить
- недоброжелательное отношение
- их "сервис" - это отсутствие сервиса
- неприветливы
-отвечают грубо
Персонал больше напоминает БЫДЛО
Ах, да чаще всего разбегаются, если по их вине проблема с авто и никого не найти.

Проблемы диагностики: на просьбу посмотреть авто, т.к. стучит что-то или не заводится, сразу падает тысяча вопросов одного порядка "а что с ней?", хотя разбираться вроде как они должны.

Проблемы ремонта:
просят суммы всегда больше (чем стоят их запчасти и работа) еще всегда давят на жалость и говорят : "Мы сделали скидку, мы вас пожалели...и блаблабла"

Иногда куча ненужных запчастей, которые они типа заменили, которые были и так в нормальном состоянии.

Короче, берите другую машину и с таким дилером не придется общаться!
Отзыв полезен? Да 6 / Нет 1
Реклама

Комментарии: 2

Дата комментария: 2017-05-01
Сергей
Эх, меня вот нелёгкая не уберегла от этих спецов. Совершенно некомпетентные и нахальные люди там работают (кроме уборщицы). Купил у них машинку - оказалась проблемной, на учёт в ГИБДД не ставилась, пришлось весьма постараться решить эту проблему. Приехал к ним с просьбой посмотреть сцепление (скорости нечётко переключаются иногда) - "мастер" сел в мою машину, проехал на ней три метра и сделал диагноз - что всё нормально, что ничего делать не надо, и вообще я (хозяин машины) не умею правильно переключать передачи. Никогда больше меня там не будет! Даже если мне очень сильно захочется купить новый аппарат Равон - я лучше у перекупа куплю, чем у этих официальных дилеров.
Дата комментария: 2016-06-28
Никита
Делюсь своими впечатлениями от салона «Ravon» г. Красноярск (дата приезда в «салон» 28.06.2016г). Пришло время поменять машину. У каждого покупателя свои критерии выбора! Машину для города обсуждали, и было несколько вариантов покупки. Но… На сайтах учитались про хэтчбек Ravon R2 Elegant AT узбекского бренда. Цена- 489.000 тыс. руб. Внешняя часть - дизайн - вполне доступна для восприятия и цена. 2016 г - всё устроило! Приехали в будний день (замечу с благородной суммой денег и «с несколькими месяцами подождать» + миловидные женщины в джинсах и футболках).

Салон пустой. Кредит нас не интересовал. Единственный кто исполнял свои, профессиональные, должностные обязанности – уборщица. Пройдя два, так называемых, зала обнаружили, неизвестного, работника в шортах смотрящих TV. Менеджеры по продажам вымерли напрочь! Но спустя какое-то время появился молодой человек. На наши вопросы, «менеджер», о данной машине нам, наплевательски, ответил: « Я на ней не ездил!», « Есть прайс разбирайтесь сами!», «То, что вы хотите уже как два месяца нет. Когда модели будут… неизвестно. Сами не знаем.»

Данный «хам» не представился. Бейджика нет. Если ты «менеджер» не владеешь информацией – дай телефон и вежливо попроси перезвонить и получить консультацию от знающего, компетентного сотрудника. Но нет - нас просто «послали»! Признаюсь, честно, мы были в шоке от такого обращения к покупателям. «Пятую точку» в горсть и в нормальный автосалон. Хотите дешево – крепите нервы с так называемыми « менеджерами» и с узбекским подходом. Хотите качественно – только салоны иных брендов. Лотерея везде, конечно. Это я для тех, кто готов оплатить сразу без кредитов.

Может и правду говорят: «Были в ненужном месте и в ненужный час!». И нас плавно «судьба» от узбеков забросила в Корею.

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
2 место
Банк Союз

3 место
ВТБ 24

5 место
Уралсиб

Советы покупателям
Автокредит с обратным выкупом (buy-back)
Автокредит с обратным выкупом (buy-back) В условиях жесткой конкуренции банки все больше изощряются и завлекают клиента огромным количеством кредитных продуктов. К таковым относится и схема обратного выкупа автомобиля (автокредит buy back).
Материнский капитал на покупку автомобиля
Материнский капитал на покупку автомобиля Вопрос, который волнует умы многих родителей: возможно ли истратить сумму материнского капитала на приобретение авто или на погашение автокредита? Ответ вы узнаете из этой статьи.
Автокредит без первоначального взноса – как получить?
Автокредит без первоначального взноса – как получить? Сейчас это вполне реально, даже если Вы пока не располагаете крупной суммой на покупку авто.


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16774